国产女人

  • <object id="ygqhj"><nobr id="ygqhj"><sub id="ygqhj"></sub></nobr></object>
      1. <object id="ygqhj"><menu id="ygqhj"><sub id="ygqhj"></sub></menu></object>
        <strike id="ygqhj"><video id="ygqhj"></video></strike>
        <strike id="ygqhj"></strike>

          <tr id="ygqhj"><sup id="ygqhj"></sup></tr>

          EN

           
          您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 10/100/1000…

          10/100/1000M 卡式光纖收發器 單模雙纖 SC

          TBC-MC3602CD20系列10/100/1000M自適應光纖收發器通過100Base-TX或1000Base-TX到1000Base-FX之間的光電轉換,可以將傳統的100M以太網或1000M快速以太網通過快速以太網光纖鏈路擴展到110km的范圍。能滿足遠距離、高速、高寬帶的快速以太網工作組用戶的需要。產品性能穩定可靠,符合以太網標準,并具有防雷擊保護措施。產品適用于電信及各種寬帶數據網要求高可靠性數據傳輸或組建IP數據傳輸專網的領域。是寬帶校園網、寬帶有線電視網及智能化寬帶小區光纖到樓、光纖到戶的最理想應用設備。 

          • 產品特點
          • 技術參數
          • 產品尺寸
          • 訂購信息
          • 典型應用
          • 資料下載
          • u支持IEEE802.3u.100BASE-T和100 BASE-FL協議

            u支持全雙工或半雙工網絡通信,并帶有自動協商能力

            u支持VLAN超長數據包的傳輸

            u支持IEEE802.1Q協議的交換機產品匹配使用

            u支持LINK LOSS鏈路遠程預告警功能

            u模塊化設計、即插即用,既可單機使用,也可用于14槽機架中

            u自動適應10Mbps,100Mbps和1000Mbps環境,便于網絡的升級

            uRJ45口支持直通或交叉自動識別功能(AUTO-MDIX)

            uREMOTE PAUSE功能保證數據包傳送的完整性

            u具有廣播風暴保護、平衡流量、隔離沖突和檢測差錯等功能;

            u符合電磁干擾標準FCC Part15 Class A及CE Mark安規


          • 標準協議

            IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3d,IEEE 802.3Q

               

            電口

            10/100/1000M

            光口

            1.25G

            工作方式

            全雙工/半雙工,具有全雙工/半雙工自動協商功能

            LED指示燈

            1000m,100M,FX/ACT,TP/ACT,PWR,,FDX

            UTP網線

            Cat5 UTP (100m以內)

            光纖類型

            9/125,(單模雙纖20 -100km)


            50/125, 62. 5/125μm(最遠可達2km)

               

            外置電源

            5V,2A


            內置電源

            DC-48V, AC110-250V/50Hz


            功率

            ≤5W

            工作環境

            工作溫度

            0℃~50℃


            存儲溫度

            -40℃~70℃


            存儲濕度

            5%~90% 不凝結

            工作壽命

            >30000

            結構尺寸

            結構

            尺寸

            凈重

            卡式

            115mm*87mm*26mm  

            0.09 kg

               

            FCC Part 15 , Class A, RoHS and CE Mark


            LED指示燈

            微信截圖_20170907143930.png


          • 尺寸:115mm*87mm*26mm

          • TBC-MC3605ED02千兆 多模雙纖 550m 1310nm SC 外置(可選內置電源:N)
            TBC-MC3602ED20千兆 單模雙纖 20km 1310nm SC 外置
            TBC-MC3602ND20千兆 單模雙纖 20km 1310nm SC 內置電源
            TBC-MC3612ES20AB千兆 單模單纖 20km 1310/1550nm SC 外置
            TBC-MC3612NS20AB千兆 單模單纖 20km 1310/1550nm SC 內置電源
            TBC-MC3605CD02千兆 多模雙纖 550m 1310nm SC      模塊式
            TBC-MC3602CD20千兆 單模雙纖 20km 1310nm SC     模塊式
            TBC-MC3612CS20AB千兆 單模單纖 20km 1310/1550nm SC   模塊式
            TBC-MC3600E-SFP千兆光纖收發器 SFP光模塊 支持熱插拔方式


          国产女人